Ирина Старцева

Как вы считаете, полузащитник Лондонского Челси Эден Азар перейдет в ПСЖ, или останется в нынешней команде?

Azamat Musoev

Не перейдет. Игровой практики он получает достаточно. Частенько в стартовом составе, так еще и лучший бомбардир АПЛ за Челси на данный момент.

В*
Валерия *******

А оно ему нада?

Сашка Щербакова

перейдет, но может и не ПСЖ. он не получает достаточной игровой практики с Моуринью и в ПСЖ уж точно денег больше платят)

Надежда Демидова

не уйдёт, ему это надо обратно во Францию?, к тому же он хочет в лиге чемпионов золото взять