Лариса ))))))))))

Кто по национальности Эден Азар и какую веру исповедует?

Оксана Машкова

по национальности-Бельгиец. насчёт веры-не знаю, ты уж прости.
но вот, возьми на заметку : Преобладающей деноминацией в Бельгии является Римско-католическая церковь. Среди прочих религий и деноминаций крупнейшими являются англиканство, протестантизм, ислам, иудаизм.

Светлана Белозёрова

отец Бельгиец мать Марроканка вероисповедание Ислам.... а чурка это тупой деревянный брусок.. больше для тебя подходит степанов....

Сергей Белов

китаец, ислаам)

Анна Малютина

Бельгиец. Вера? Скорее всего католик он )

Надежда Вечканова

Однозначно турок! имя и фамилия турецкие.

Ирина))))))))))

Арабского происхождения, гражданин Бельгии. Там много чурок проживает.