Myrza Sarybekov

Футболист из Челси - Эден Азар Еврей?

Написано что игрок сборной Бельгии, но Азар и Эден это ведь Евреи? вычитал что эти имена чисто Еврейские

Илья

Иван (Иоаннн) -тоже чисто еврейское имя. Да даже если и так-это вовсе не является недостатком

Юл
Юлия

в челси теперь все евреи!

Евгений

Он арабского происхождения. Никакой не еврей. И даже был против проведения чемпионата Европы молодежного в Израиле вместе с другими футболистами АПЛ.