Евгения Новикова

Эден Азар (Челси, Бельгия) или Неймар (Сантос, Бразилия) кто из них круче. Я думаю Азар а вы???

Furkat

Я тоже думаю Азар но большинство друзья думают что Неймар лучший

Юля Брод

а мне пофиг

Sereha Antipin

Денис Корчуганов

Антон Сычев

Азар однозначно. Он, в отличии от Неймара, играет в Европе, причем довольно успешно. А юный бразилец только у себя в чемпионате доказывал свой "класс". Когда сборная Бразилии играла товарки с Италией, Англией неймара попросту не было видно!

Chupa Chups

Мюллер (Германия)

Денис Вишняков

Тут у большинства задающих фантазии не хватает что ли? Только и задают: "кто круче? " да "кто круче? ".
По теме, Неймар - это нападающий, Азар - все-таки атакующий полузащитник.
И как их прикажите сравнивать, если цели принципиально разные, один играет в подыгрыше, другой - бомбардир.

Матчи (голы)

Неймар в Сантосе. 102 (54)
Азар в Лилле 147 (36).

И?

Чисто по голам - выходит, Неймар.

Александра Евдокимова

Азар, однозначно. Неймар вообще никто и зовут его никак.

Сергей Герасимов

скорее всего Месси

Дмитрий Шапилов

Вася Пупкин лучше. а так соглашусь с Максимом

Анна Яновская

Азар лучше, потому что он доказал что он может играть в АПЛ против сильных защитников, и забивать голы. А Неймар все еще играет в Бразилии против слабых защитников, и его можно назвать "местной звездой" Поэтому и не торопятся его покупать в Барсу или Реал. Неизвестно как он там заиграет .

Рита

Бразильский чемпионат тоже сильный! И там хорошие защитник! А играет Неймар отлично! И в сборной старается! а ведь ещё молодой! Прогресс у него очивиден! И он лучше!