Оля Оля

связка Мата, Оскар, Азар ( Челси) наделают шумиху в Европе? Как вы считаете ? ))

Андрей Овчинников

Дааааа, пердеж от них знатный стоит.... А запахер то, запахер!! ! ((((((((

Алексей Рыбин

да..., видать уже шумиха началась

Ал
Алексей

Я думую что Азар слабо играет на своей позиции 2 мяча пропустил от Шахтаря в Лиге Чемпионов иза отсутствия Лэмпарда и еще три от МЮ

Алена Полякова

думаю да, они показывают отличную игру, как по мне Азар просто великолепен

Мария Саркисян

Естественно!