Анастасия Власова

Ждет Азар поступил как скот! тоже так считаете?

Александр Омельченко

Нет, какой-то гандон забрал мяч и не отдавал, что же ему оставалось делать

Анна Авдеева

нет не считаю, ему хотелось быстрее продолжить игру чтобы забить гол, а тут какой то мелкий питон мяч к себе прижал и не хочет отдавать! я б тоже за это еб@нул щенку !

Алексей

Так и считаю. Есть судья и вполне можно было к нему обратиться по поводу задержки мяча и соответственно времени. Но мальчик я думаю больше так делать не будет, если он не мазохист конечно.

Ал
Александр

Этому поступку нет оправдания, так нормальные люди не должны себя вести. Думаю ему дадут матчей 5 дисквалификации.