Вера Яковлева

Кто лучше? Азар или Аршавин (в лучшие годы) ?

Кристина Мандаринчик

Даже в самые лучшие годы Аршавина, Азар по мастерству получше. По скорости, по технике. Может по удару уступил бы, но не более.

Татьяна Фоменко

все это субъективно. объективная оценка такова: аршавин в 2008 году занял 6-е место среди номинантов на зм. у азара есть подобный показатель?

Сергей

Странный вопрос. Все по местам расставит чемпиона мира. Проявит себя Азар - он безоговорочно лучший.

Оленька Москва

Аршавин супер

Виктория Тырса

буду не патриотом в данном вопросе

Дмитрий С.

Аршавин в былое время показывал часто футбол не хуже (если не лучше) чем Азар и другие. Но сильное стремление к денежной выгоде убило его талант. Его бизнес талант забрал время силы у футбольного таланта. Теперь только временами иногда что то будет показано болелам из былого Аршавина.

Денис Клюев

сейчас ему 23 года давайте подумаем кто лучше техника класс мастерство и тащить челси в 23 года и гоняться за деньгами Андрей если б остался в Зените все бы было хорошо но деньги деньги и еще раз деньги