Андрей Сушков

где будит Аршавин в следуйщем году

Кирилл Faust

Андрей Аршавин может продолжить карьеру в чемпионате Азербайджана или Австралии.

Наталия Малышева

он будет вечно в запасе в Арсенале

Анатолий Алексеев

охранником в супермаркете, чипсы сторожить

Ок
Оксана

Вернется в Россию!

Нина

В рекламе=)

Толик Нурманбетов

на питерских свалках пить паленую водку

Ali Jabbor

В Арсенале он играть уже не будет, так и просидит на скамейке до конца контракта, да и недавнее видео не добавит ему популярности.
В России он тоже не нужен. Будучи в запасе Арсенала он обленился и "раздобрел",к тому же не без трений вылетел из сборной и имел неосторожность после проигрыша в Польше дать скандальное интервью.
Ведущие клубы его не возьмут, единственное на что он может расчитывать это первая лига.
Но у него есть запасной вариант - продолжать сниматься в рекламе.