Кирилл Отдельнов

а я вот не вижу Аршавина?? он был в аренде у Зенита на год, а где сейчас??

Denis

Арсенал в последнем матче вышел на замену на 74 минуте

Татьяна Крылова

Сейчас в Зените, но не в аренде)

Сергей Пынзару

Чипсами торгует на вокзале.

Al
Aleksandr

Вернули. Такая корова не нужна никому.

Светлана Светик Корнева

Сейчас он в Арсенале. На днях был в Питере с рабочим визитом. Поэтому многие считают, что визит связан именно с Зенитом, а стало быть с переходом Андрюхи в питерский клуб

Олеся Молдавская

В "Арсенале" он сейчас. И был в аренде у "Зенита" не на год, а месяца на 3 где то