Инна

Аршавин покажет Зениту ?

Ольга Бондаренко

Мешок чипсов что ли для сеньора Спалетти если он их ест

Станислав

что он может показать. он некакой вопще .всё забудьте его как страшный соннннн...

Мария Агамалян

если у него подрос, то может и покажет

Александр Зиатдинов

Аршавин не чего не может. Только он зазвездился, так сразу не в футбол стал играть, а чипсы рекламировать.

Ekaterina Puryasova

Мое мнение - игра его будет местами искрометной, но боюсь что нестабильной, и яркие матчи будут чередоваться с никакими.. . А потом сядет на лавочку. . Но я жду его игры и мечтаю, чтобы Зенит встретился в Еврокубках с Арсеналом, и Аршавин сделал "покер" Венгеру.

Эдуард

Конечно покажет, он вот какой хороший пас дал Фазуйлину просто Зенит проиграл из-за того что Аршавина заменили.

Виктория

Аршавин Зениту "Кузькину мать" покажет.

Ma
Marina

Он покажет где раки зимуют))

Руслан Галиев

Покажет за Зенит!

Анастасия Соколова

Нет, покажет "Спартаку", "ЦСКА", "Анжи" и т. д.

Ольга Жигарева

думаю что с анатолием они всё таки команду направят в нужные русла

Евгений

Спасибо, Денисов уже показал... .
P.S. А ШиРо только грозился,,,,
....но заранее показал величину....

Гульмира

Нет конечно. Будет сидеть на лавке, как в Арсенале

Александр Васильев

Покажет, только непонятно что.