Та
Татьяна

Ну что, Аджика сегодня покажет Зениту и ЦСКА как нужно играть ?)))

Марина Шишкина

Как играть в группе ЛЕ ни Зениту, ни ЦСКА показывать не надо, в недалёком прошлом там был просто вынос в одну калитку)))
А касаемо Анжи, молодцы, после всех потрясений, начисто оголённые, удерживают 2-ю строчку вслед за Тоттенхэмом!!! Понятно, что ЛЕ-это не уровень Шпор)))

Александр Черагин

Боюсь спросить...ммм...а Аджика вареная или сырая?))))

Дмитрий

аджику мы слопаем без хлеба. 3 ; 0.

Сергей Демьянов

1-0 проиграют..