Azamat Mamedov

Нынешний ЦСКА сильнее Зенита прошлогоднего образца?

Настенка Варанкина

В данное время ЦСКА на порядок сильнее Зенита. Зенит тянут и это очевидно.

Ivan Kirichek

обе команды сильны. две лучшие команды России.

Виктория Покаместова

Конечно сильнее. Просто зенит это полит-проект. Их тянут.

Оля Ли

нет конечно.

Кристюша

ЦСКА вообще монстры, локо порвали 4:1, спартаку с 2001 года не проигрывали по 2008( потом было одно поражение) , и у них все время покупают футболистов сначала Жо, потом Красич и вообще у них самый лучший вратарь, и конечно они лучше чем зенит

Га
Галина

ЦСКА в этом сезоне конечно показывает очень сильный футбол но как игра с более серьёзными соперниками так у ЦСКА провал в этом плане Зенит ведёт себя иначе. Тем более ЦСКА не играл в этом сезоне в еврокубках и у них было больше времени подготовится к матчам чемпионата нежели у Рубина, Зенита или Спартака