Olga Ramskaya

клуб ЦСКА сильней чем нынешняя нац сборная РФ или нет

Анатолий Прокофьев

Вопрос риторический, не? Сильней тот, кто побеждает в приватной встрече. Такой встречи небыло? Вопрос открыт, а рассуждать можно сколько угодно - Быть или не быть
Сейчас прохлады бы чуток

Мурад Мамедов

Клуб ЦСКА и опустил сборную ниже плинтуса. Если бы вместо Игогоши стоял другой вратарь, мы бы вышли из группы

Эльвира

сильнее на мой взгляд

Александр Супряков

ну такой линии атаки как думбия, тошич, муса в нашей говносборной нет, ещё и фернандес

Нюша

Лучше Вашего ЦСКА нет не в одной стране МИРА, а такие знаменитые Российские воины как ефрейтор Муса, прапорщик Думбия, мл. сержант Тошич, мичман Фернандес, это костяк сборной Мира

Денис Петрунин

Примерно равны