Alexandr Androsov

Какой клуб РФ лучше?? ЦСКА или Спортаг??

Ан
Аня

Спартак

Владимир Карагез

Ну и зачем типа задавать интересующий вас вопрос, а на самом деле оскорблять клуб, а вместе с ним и болельщиков? Или вы просто неграмотная девушка, не знающая как пишется "Спартак" ? И девушка ли это? Какой-то обиженный фанатик решил отписаться с левого аккаунта, возможно. Хомячок сетевой 😉 ,угадал? 😉
Одно радует, что хоть с большой буквы имя ненавистного клуба человек написал. Значит, ещё не всё потеряно, помудреет лет через сорок 🙂...

Александр Николаев

Что это херня, что то херня. Я за Зенит поэтому ЦСКА. В Спартаке русские вообще никто.

Саня Заец

думаю Спартак посильней ЦСКА

Анатолий Сесин

лучшие рубин