Наталия Денисенко

в РФ ток 3 клуба играют хорошо это ЦСКА, Анжи, Терек. остальные не умеют.

Казимир Кристовский

А один из них не только в РФ самый лучший, а во всем мире)))

Константин

Это не так !

Iogan Fon-Klyugenau

Почти так.

Эльвира

Вот именно сейчас хорошо никто не играет у нас, Зенит может быть только, но последние игры заставляют усомнится в этом.
А Терек в конечном итоге не попадет и в пятерку, имхо конечно.

Алексей Звирюк

Спартак и Зенит играют хорошо. Показатель Лига Чемпионов у обоих клубов.