Елена Старостина

Кто смотрел ЦСКА-Терек? Был договорняк?

Я была занята предпасхальными событиями и попросила подругу включить и глянуть че там. Так вот после просмотра второго тайма она мне сказал, что терек передвигался ползком и вообще все было похоже на дог

Илья

Не было... НО ЦСКА очень слабенько выглядел.... На последних секундах Терек мог сравнять..

Максим Медведев

Нормальная игра была.. .
А подруга твоя просто редко смотрит Российскую лигу.. .
Терек во вторых таймах всегда передвигается ползком... .

Лю
Любовницу

Включив телевизор, подруга второй раз в своей жизни увидела футбол. После чего дала исчерпывающее интервью.

Танюша Душечкина

Ты только об этом Рамзану не скажи. А то он тебе яйца отрежет, кинжалом. без наркоза.

OK
Oybek Karimov

Терек проиграл из-за криворукого вратаря и кривоногих игроков, не могущих сделать точный пас и точный удар.

Лана Беликова

Ну это кто как думает. Кто то думает что тянут а кто-то просто из зависти говорит. ЦСКА ЧЕМПИОН!

Ольга Муравьева

Так это и было, коней тянут за уши к чемпионству.

Ирина Алексеева

по мне последние игры грозного - все мутно

Ася

Ни кого договорника не было! Играли как могли и та и другая команда.

Пл
Плохой

само собой. коней за уши тянут.