Ирина Коржнева

Как думаете сегодня Аршавин покажет какую игру ?

Юрий Арчаков

Спотривную ходьбу? Уверен!
Котята готовы от него пропускать http://sport.mail.ru/news/football-rus-national/9919901/

Неля Щабельская

если он ещё выйдет

Фаина Эдильбаева

Ну не знаю.... может быть монополию!?

Назира Суйналиева

Главное, чтобы не ужратый на поле вышел от радости.

Д!
Дарья !

дряблую

Мария Дубровина

херовую точно

Яна Федорович

Покажет отличную игру! Обзавидуетесь, ученики!

Gugu Taras

Я думаю он вообще нечего не покажет . Да и вообще, смотреть на его игру никто не будет, я уж точно не стану

Василий Лукьянов

У него родился ребенок, это большой повод себя показать! Я думаю он сегодня сыграет как настоящий лидер и мы увидим прежнего Аршавина, настырного, быстрого и красиво думающего, по крайней мере в это хочется верить)

Эл
Элен

Никакую...

Люба Griceнко

Забьёт, чтобы рождение отметить..)

Тагир Гайсин

Я конечно за Россию! Но Дидье Дрогба очень классный футболист и будет очень трудно нашим.