Николай Батагов

посмотрел финал кубка уефа, когда Зенит выиграл у Глазго!! как играл Аршавин, и Дик Адвокат много дал Зениту

Юра Я

Даааа... времена были так времена.... спасибо им за эту часть истории для Питера. .

Они оба навсегда вписали свои имена в Зените... одно НО... звёздная болезнь многих скубила, Аршавин увы не исключение... а насчёт Дика... я давно говорил, он не тренер сборных, он клубный тренер, с клубами у него лучше получается...

Екатерина Скачкова

Были времена такие, до сих пор помню.