An
Andrei

Какая же ЗЕНИТ классная команда. В 1/2 финала Лиги Чемпионов будет играть. Да?

Играли бы в Лиге Европы выйграли бы кубок. Нравится игра Краснодара и Рубина. Московские клубы позорят российский футбол: Локомотив проиграл в еврокубках какому лишнему кипрскому клубу, Спартак не может разобраться в чемпионате и с болельщиками, ЦСКА на другой планете нафига ли играть в Лиге Чемпионов, если ты слабак и считаешь себя слабее остальных, Динамо - говорит само название клуба.

Константин Матвеенко

В финале будет играть. И выиграет.

Николай Васев

Отдрюкан Будет твой задроченый Зенит, как последнее чмо.

В:
Виктория :)

нет, не будет, он будет в финале играть)))

Юлия Лысенко

Ты шо, объелся?

Михаил Скороходов

Если Рома Широков обратно не вернётся, по принципу - русские своих не бросают.

Tosha Argentum

С таким составом он должен претендовать минимум на 1/2 финала.

Андрей Талин

100% в 1/2 будут играть

Вера Панакшина

зенит будет бороться за 3 место и в ЛЕ пройдет максимум 1 этап плей-офф