Оксана Третьюхина

Почему люди назвали Аршавина лучшим футболистом 2012 года А на вскидку кто ответит без грязи

Алексей Бацких

Большинство опрошенных не интересуется футболом и не следит за последними событиями. А Аршавина запомнили по 2008 году, когда все слышали и многие смотрели Евро-08. И после этого особых успехов и других футболистов, прославленных в СМИ, просто не было.

Алеся Юрданова

наверное это такие же люди, что и голосовали за Путина по свежевыданным российским паспортам, им сказали они и назвали, они и не такого поназывают

Татьяна Жукова

Про него и писать неохота. Дешёвка он. Уже и политического убежища у Англии запросил

To
Tony

Мне кажется что из-за его прошлых заслуг. Все-таки он считается самой главной "звездой" российского футбола. а может просто из всех он действительно на их взгляд лучше. есть ещё вариант что это просто поклонники "Зенита" подсуетились.