Ольга Войтова

Как вам троица Мата-Оскар-Азар? Ребята решают, правда? Ливерпуль чудом очко спас сегодня!

Eвгения Куропятникова

тоже недавно задавал такой вопрос)
да, взаимопонимание с каждым туром усиливается.
молоды.. талантливы.. голодны до побед.. повезло Челси.

им бы еще нападающего сильного.
тот же Чичарито, говорю не из-за подвига недавнего, а вообщем, у него голевое чутье шикарное.
Чичарито или того же Фалькао.

эта троица будет выдавать такие передачки на высококлассного нападающего.. при всем уважении к Торресу, этот сезон определяющий.

на данный момент весь Челси держится за счет этой тройцы.
всю эту сыгранность нужно распространить на весь клуб.