Николай Таранов

Ребята, это правда что Астон Вилла через где то 2-3 года будет самой сильной?

Из за того что у них самая сильная и талантливая молодежка и они не собираются хоть кого то отпускать.

Иван

конечно, начинай глорить сейчас !

Наталья Дацюк

хххххххаххаахааххаха! нет!!

Ирина Паршина

Никого не отпускать не в их силах. Удержать по-настоящему стоящих игроков не хватит денег.

Николай Виноградов

Миром правят сильные сего, Вилла к таковым не относиться. Если молодёжь хорошая, то подзаработают и поправят положение.

Катенька Кудинова

При всем моем уважении к почтенному ФК-
это НЕПРАВДА... .
P.S. А форма у них клевая, по-настоящему АНГЛИЙСКАЯ....

Nina Rudnaya

Кардифф СИТИ

Алена Миронова

В Чемпионшипе самой сильной? ) Вполне возможно

Илья Королев

Это молодёжка сильная. А тренировочная база не очень

На
Наталья

Польне может через 2-3год могут выграт Барслайс. Если повезёт через 4-5год может выграт ЛЧ