Евгений Максименко

Станет ли Челси чемпионом Англии в следующем сезоне?

Мария Юрьевна

с таким составом и тренером да

Дмитрий Росляков

нет челси займёт 2 или 3 а если не повезёт 4

Дмитрий Федоров

Думаю, одно из первых мест точно.... Вторым - "МЮ", третий - "Арс", четвертый - "Сити"

Laziz Boykulov

Да, если Рома на год забудет, что он "эффективный менеджер".

Сергей Ершов

будем надеяться что не станет

L Listiniya

возможно

Анатолий

Манчестер Юнайтед всегда первый!!!

Анастасия Немкова

В полне возможно

Юрбас

Думается, что да. Челси тренерски усилился, Манчестер ослаб.

Тагир Гайсин

Даст Бог, нет.

Татьяна Большакова

Вполне возможно - Моуриньо уже выигрывал с Челси АПЛ, плюс у МЮ тренер поменялся, пока привыкнет к команде и настроит тактику, минимум год пройдёт.

Катерина Зинченко

В 5 точно попадёт. Уверен в этом.

Емельянова Алена

привет) Моур к вам все таки перешел. ты была права. теперь должны стать, еще и с учетом того, что теперь Мойес, а не САФ в МЮ

Се
Сергей

Есть такая вероятность.

Мила Попова

Скорее да нежели нет.