Екатерина Смирнова

какой клуб станет чемпионом России сезона 2013-2014

Alexandr Glazyrin

У Локомотива пока все шансы есть

Игорь Окулов

Наш питерский Зенит.

Олег

Спартак М

Li
Lidia

нет достойных

Андрей Кельганов

Спартак попьет кровушки у проводниц и газового проекта

Сергей

ангушт

Слава

Боюсь, Спартак сможет только обозначить борьбу, но чемпионом не станет. Ключевым будет противостояние Зенит-Локомотив. Но тут есть два важных аспекта: хватит ли Локомотиву физической подготовки для серьезной борьбы, а Зениту хватит ли моральной выдержки и воли к победе, потому что в последнее время команда играет крайне нестабильно.

Viktor Lebedev.

Я думаю, что Локоматив сможет выиграть, Зенит и Спартак на мой взглят попытаются выиграть Цска тоже.

Анна

Цска пока что на 5 месте, им надо хорошенько постараться, чтобы хотя бы попасть в тройку лидеров. Спартак может что то сделать. но я не уверен в этом. Все будет завязываться на Локомотив-Зенит.

Ольга Журавлева

По моему, Зенит.

Фёдор Корнейчук

Развязка будет неожиданной - Спартак.

Светлана Белка

Зенит и только зенит)