Наташа 1

Как вы думаете, кто станет чемпионом мира 2014?

Ел
Елена

Бразилия. Хотелось бы, чтобы наши, но наврядли))

Алексей Парамонов

Бельгия, просто уверен в этом. Сочувствую вашей сборной. ))))))))))))))))))

Наталия

в финале будет играть Бразилия и Россия и Росси победит 4-3

Ал
Алена

Испания если этот чемпионат состоится

117 Пилот

Германия, Аргентина или Бразилия

Luna

испания

Евгений Макаревич

Финал Бразилия - Германия победит Россия 😄

Smokli Roland

Испания, или Германия

Виктория Ситникова

Кто угодно из перечисленных, но только не Россия. А как хотелось бы, чтобы она попала хотя бы в расширенный список претендентов. К сожалению таковы реалии.

Любовь Колтунова

На мой взгляд одного явного фаворита нет. Сборная Испании наврятли выиграет четвёртый крупный турнир подрят.
Из других европейских команд можно выделить лишь сборную Германии, всегда отличающуюся стабильностью выступлений и подбором игроков.
Сборной Бельгии, уже упоминавшаяся здесь, не достаёт опыта выступлений на подобных турнирах. А опыт в победоносных походах необходим, если речь не идёт о случайности и везении.
Вообще, сущ. статистика ЧМ, согласно которой европейцы выигрыали только у себя дома. Это конечно не правило, но климат, будет помогать всем 6 командам Южной Америки. Из них фаворитами являются Бразилия, в первую очередь. Тем более под руководством "Полковника Скоралли", который уже знает, что такое триумф на ЧМ. Но очень мощная команда у Аргентины, интересная у Уругвая.. .
Поэтому я рад, что явного фаворита нет. Интереснее будет наблюдать за этими баталиями. Ну а победит сильнейший, или везучий.))

Настёнка Милая

испания или бразилия
будем надеятся что россия пройдёт хотябы 1/4 финала

Карнелия

Бразилия, Испания и Германия - это тройка, а как они между собой "разберутся" загадка.

Сергей Таширов

Выиграет Бразилия

Cool

Друзья, я верю в футбольную сборную Ирана)