Nastya

Почему у меня такой странный характер?

Ок
Оксана

КАждый человек индивидуален. И нет ничего странного в Вашем характере. Люди должны быть разными. Ну а если Вам что-то не нравится, то можете это изменить, или измените своё отношение к окружающим и их мннию о Вас. Смотрите на жизнь по философски. И всё будет хорошо. Удачи.

Елена Носикова

У своеобразых людей судьба своеобразная. Вы-просто не такая как ВСЕ, видимо. И разве это плохо? Вы человек с ярко выраженной индивидуальностью и это здорово. И не обращайте внимание на обидчиков. Возможно те люди просто плохо воспитаны.