Ирина Крошкина

почему моя мама не довольна зятем? Что можно сказать о ее характере? Елена 19.05.63

вопрос почти риторический, но тем не менее ))
не ценит.. . наверно никогда и не оценит, какие бы достжения он не имел по жизни.

Маргарита Зяблова

властная натура нужно чтобы было всегда по ее, а зятем как раз она командовать не может ну и не надо главное чтобы вам было хорошо и он вас любил мамы не вечные а вам жить дальше

Василий Брюхачев

Мама стратег : )