Ольга Осютина

что делать если у кошки странный характер

Инна

У моей тоже. Пиво не пьёт, в карты не играет.

Олечка Золина

Выпустить на улицу и не мучить несчастное животное.

Al
Alex

смириться.

V.
Voran .

Странный? Начните дрессировать ее, как Куклачев!)

Наталия Малышева

Надо завести новую, которая мур-р-рчит и любит хозяйку

Дарья Калашникова

У моего -тоже странный. Глухой, поет мало и тихо, охотится на мои ноги,
в час ночи требует "перекусон"...

Зайлабидин Мурзакулов

характер не выбирают. может кошке Ваш характер тоже странным кажется) ) ну а если серьезно, в чем странность?

Андрей Стекачёв

Все со своими странностями) Многое, кстати, зависит от окружения, так что вопрос некорректен своей лаконичностью. Что с кошкой-то такого?)

Руслан Юмаев

ну во-первых не у нас живет кошка, а мы у нее. Так что привыкайте. Характер как и у людей разный. Чуть-чуть терпения и вы поладите