Константин Власкин

У меня кошка странная

Кошка ночью спать не давала, орала и попу подставляет папа сказал хочет мол котят, таблетки покупать завтра иду, сядет возле двери и давай орать, может с ней что то не то или она правда хочет котят?

Anastasia Bambola

кота кошка хочет

Ви
Виктория

таблетки покупать нельзя, иза таблеток у вашей кошки будет рак.... купите кот баюн сейчас, а как кончится течка то кастрируйте кошку, и тогда она проживет долгую и счастливую жизнь лет эдак до 18-21 проживет

Лариса Багаева

Объясните папе, что таблетками кошку угробите. Кастрировать её надо.

Денис Малинин

Она не хочет котят. У неё течка, гормоны буйствуют - вот и орёт. А осмысленно хотеть потомство - это человеческое качество. Таьлетки эти вредные очень, лучше скажите папе что кошка хочет к кастрологу - пусть отнесёт её на операцию, и гормоны больше её тревожить не будут.

Зара Гаджиева

Перетерпите уже и стерелизуйте кошку. Она здоровее будет -так как избежит онкологии. Таблетки эти -онкологию вызывают .И стерелизованые животные дольше живут.

Алексей Тарасов

Необходимо стерилизовать кошку, от которой не планируется получение
потомства, с целью уменьшения риска возникновения ОМЖ и патологии
репродуктивной системы. Профилактировать легче, чем лечить и дешевле
более чем в 20 раз!

Александр Комиссаров

загуляла ваша киса, наша после посещения жениха до сих пор орет еще ей надо!!!

Dmitry

Она хочет не котят, а кота. У кошки такое 3-4 раза в год бывает, если не больше