Алла Шклярук

Как понравиться отцу своей девушки. Он кмс в боксе, агрессивный характер, безбашенный. Очень строгий.

Dghnmjygkl

Выпить пивка поговорит на его темы. Слушать его и махать головой да да вы правы! Как вы правы! Можешь пригласить на рыбалку! Беспроигрышный вариант! Только все равно его характер проявится не будешь же с ним пить всегда!

Станислав

ты должен быть готов ответить ему на вопрос: какие у тебя планы на ближайшие 10 лет-20 лет.

Юлия

В нокаут его отправь - зауважает

Юдина Юлия

собой будь, тебе с ним не жить.

Тарас Никандров

Прострели ему коленку, докажи старому пердуну что он жизнь прожил зря)))

Дмитриев Михаил

Стань мастером спорта! А если так реально думать, то просто будь самим собой, время пройдет и он же все равно поймет, что ты из себя представляешь...