Евгеша Подкопаева

Как определить, бует ли девушка хорошей женой?

Димарик Дарманчев

А как определить будет ли парень хорошим мужем?

Сергей Абреев

Из полной семьи чтобы была. Не тощая и не толстая. Лучше своего этноса. Младше как минимум лет на 14. Иначе будешь "наслаждаться" ее климактическими изменениями после ее 30-летия.

Юлия Дьячкова

Гражданским браком.. .

Сергей Сыров

Ты это сразу поймеш, по её поведению.

Al
Alexey

если она хорошая девушка, и вы ее отлично знаете, то она будет хорошей женой

Ирина))))))))))

Не определишь! Все невесты умницы и прелестницы- сама доброта. А вот откуда жены - стервы возникают - загадка !

Екатерина Оленцевич

Посмотреть на её мать.

Алексей Попов

Если она умеет готовить, любит детей, находит выход в сложных ситуациях

Cтуденты Оэф, Фф

Ели в первый день не орёт -"Я что, на мусоре найдена? Почему я должна что-то делать? ", значит будет хорошей.