Елена Павлова

Как определить хорошую девушку не общаясь с ней? я знаю что девственницы в свитерах ходят

Вл
Владимир

Ага, включая мужиков, идешь в метро, а тебе на встречу толпа девственников в свитерах.

Александр Ваньков

...сказал таджик, торгующий свитерами!

Андрей Иванов

оследи за ней

Зинаида Бойко

по ритузам с начесом..))

Myrza Sarybekov

О-па, по ходу я девственница )))

At
Aton

девственницы бывают очень плохими. не обольщайся.

Владимир Зинченко

свитер не показатель

Assyr

в свитерах и юбках

Дмитрий Хохлунов

Хах, а я, например, и правда люблю свитера. С оленями даже. 😄 Но охотники за девственницами не привлекают вообще

Ольга Замятина

Неправильные сведения, я вот не девственница но в свитере хожу, да и если так посмотреть по твоим словам, то зимой все женщины поголовно становятся девственницами?