Екатерина Бурдукова

Благих намерений ...КАК ЭТО ПОНЯТЬ ВЫРАЖЕНИЕ? ???

Александр М

Благой = добрый, хороший

Максим Быков

СМОТРИ ПУТИНА

Аида Турсуналиева

Благо-то, что имеет ценность. Без сомнения важным словом этого выражения является "намерение", то есть смысл, что добрых намерений у человека намного больше, чем так таковых добрых дел и если человек только лишь имеет добрые намерения в мыслях или на словах, но в жизни. .
Вообще то это выражение " Благими намерениями выстлана дорога в ад" подразумевает именно тех кто их имеет, но не осуществляет.
Не верьте всему что Вам говорят. Старайтесь смотреть вглубь... возможно намерения не такие уж и благо, а совсем наоборот.

Андрей **********

Это те мысли и советы, с которыми люди всегда желают вам помочь, даже, когда ими приносят вам вред

Катька Воробьёва

благой - счастливый. намерение или замысел. может не зная значения слов выражаются чтобы впечатлить? звучит то красиво.

Константин Медведев

Иными словами ---добрыми намерениями ...