Кирилл Карпов

как расположить девушку к себе

мне 31 ей на вскидку 19-21 смущает временой провал вот и не как не подайду может как нибудь из далека посоветуйте как ваши вареанты в особености ращитаваю на людей постарше опыта и ума побольше да отвечайте впрочем все 1... хорошо а поболе лучше

Жа
Жанна

Передом.

Петр Кабанов

просто оказывай знаки внимания и будь хорошим мальчиком)))

Стасончик Бабалов

навскидку)) ) в реале может быть и 35) ...
подружись с ней для начала, а там может и сам не захочешь.. .
найди что то общее, и вперед

Дмитрий Федоров

Всегда говори правду, если не можешь, то лучше промолчи.

Па
Павел

лежа на спине

Dmitry I

Подари ей хорошие дорогие духи. Делай подарки