Олег Урилов

Почему украинские девушки так расположены к занятию проституцией? Почему именно Украина держит первенство в мире по

поставке живого товара, хотя существует много стран равного экономического уровня развития и бедности. В чем причина, воспитание, генетическая предрасположенность?

Игорь Ходякин

Да ладно. Что за провокационный вопрос?
Откуда такая достоверная информация?
Где официальная статистика?

N*
Natali **

Блядей везде хватает.

Виктор Муравьёв

Газа нет-экономика развалена, экономика развалена-денег нет, денег нет-есть пи. да.... другого выхода нет.

Борис Кисленко

принципиально страна тут не при чем

Милонега Силицкая

ХЗ, может просто страна оказалась между Востоком и Западом и нигде себя не нашла.. .
Родственники говорят, что на Украине живут просто шикарно.. . может, и врут...

Николай Николаевич

если бы тебя не кормили, ты бы ещё сам неизвестно кем стал бы, учитывая что чаще всего девченок либо воруют либо с детства на это толкают, и соц програм нет и государство с этим не бориться ...

Просто их чиновники превращают в зверей, это просто невыход, деньги можно зарабатывать и нормально,

Юлия Зарицкая

они самые востребованые- это раз !!!низкий уровень жизни, нрава и культуры - это два !!!рынок всегда справедлив- это три !!!