Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как расположить себе девушку, которая сомневаеться насчет меня?

Дело вот в чем, месяц назад я увидел очень понравившиеся мне девушку в своём колледже, и через пару дней должна была состояться поездка в Питер. Я долго к ней не подходил, так как опыта в знакомствах у меня мало и я достаточно немногословен если вижу что я один на один с человеком, это требует максимальной открытости и харизмы. Так вот на ппоследний день эта самая девушка Таня, встретилась мне в отеле и остановилась, я понял что она хочет что то со мной обсудить и. т. д я её и пригласил к нам в номер. Хочю подметить, что склад ума качеств и разных показателей в целом у неё похож на мой, она тоже в меру стеснительная и как оказалось с чувством юмора моей категории. В последний день мы ездили в музеи где я постоянно проявлял к ней в меру моей скромности знаки внимания. Но разговоры были не плодовитые и состояли в основном из ситуативных шуток, но я и она понимали это как знак симпатии. Один на один мы с ней в основном не были. Мы приехали на вогзал где разошлись, я-со своими, она -с подругой. Пока мы гуляли по привокзальной территории я сорвал голос и мои слова звучали как хрип полумертвого безона. В поезде я в основном молчал, и к слову сказать как оказалось мы ехали в одном купе! Она сказала что я ей тоже сразу понравился и. т. д на что мне пришлось улыбаться и кивать. А вот мой сосед с ней говорить мог и воспользовалься этим в свою пользу, звали соседа Сергей. Приехав домой я чувствовал что выглядел дураком и впечетление не произвел. Я ей все же написал и слово за словом мы пошли гулять, я сделал ей подарок в первый же день (правильно это или нет-хз) ну в итоге мы узнали друг о друге всякое. В первые дни после приезда в москву Таня сделала конференцию в ВК где обсуждали интересы и свои проблемы. Сергей писал Тане разные комплименты и умности, я тоже делал это но сидел в Конференции не часто. В итоге придя домой я понял что таня называет сергея "братиком" а я вписывался в разговор не так часто. Мы с Таней сходили в кино после чего на предложения пойти гулять она не реагировала. Недавно мы ездили на пейнтбол, после чего мы поехали домой и я тане предложил её проводить до метро, мы шли, я спрашивал её разные личные вопросы, и тут я понял, что она меня стесняетьс, и я естественно тоже застеснялся. дорога была напряжённой и неловкой, мы простояли в метро минут 5-7 без единого слова. Таня мне действительно нравиться, она относиться ко мне с сомнением и ищет утишения с Сергеем, хоть они друг на друга очень не похожи. Скажите какую позицию проявить по отношению к Тане, и как мне вернуть её расположение?

За орфографию извините

Возможно прямо сейчас они гуляют вдвоём, я в отчаянии

По ходу я только сейчас понял что влюбился, а шанс упустил

Сергей Кулинич

а причем тут похожи не похожи??? Видимо Сергея она считает более общительным нежели тебя.. И на будущее много личных вопросов не стоит спрашивать.. Будь не принужденным, простым, шути побольше...