Маргарита Зяблова

Как расположить к себе девушку?

Девушка очень красивая и не обделена вниманием, и все таки мы с ней общаемся. Только как то пака не эмоциональна. Наверное, потому что мы с ней недавно познакомились, как бы ее заинтересовать собой, чтобы построить с ней отношения?

Жан Любимов

Попробуй ее раком расположить!

Ир
Ирина

Заинтересуй ее.... уделяй больше внимания... прояви себя во всей красе! Воть! ))))))