Дмитрий

Посоветуйте как расположить к себе девушку, которая имела ко мне чувства буквально пару месяцев назад, а теперь уже нет?

Все время проявляла ко мне знаки внимания, пыталась замутить и т. д. но мне как то по барабану было, а теперь сам в нее влюбился. Звоню, пишу ей, набиваю встречу, но она все время отмазывается, мол болеет, устала и т. д.
Че делать теперь? Я уже 4 день не спать, ни есть не могу))))

Елена Зозулина

сделай ей куни

Кс
Ксения

про@бал вспыш, сиди на попе ровно, прости за грубость