Сент Aka God For You

Бросила девушка буквально дня 4е назад, говорит давно уже нет к тебе чувств, как её можно добится?

Я без неё как без воздуха, а я видать ей уже безразличен, встречались всего 5ть месяцев говорит чувства были только первые 2а, мне вообще без неё плохо.

Макс Рухманов

Ну если нет у нее чувств, то не стоит ее добиваться. . сам бы ты стал встречаться с той, к которой у тебя нет чувств? конечно нет. зачем? так и ее пойми. постарайся найти ей замену, конечно это все не просто, но пережить то это надо как-то.

Бонна Ивентовна

да перестань ты, она уже пройденный вариант! молодой, симпатичный парень-не зацикливайся!

Самсон Саакян

..."дня 4е назад" - т. е. , ты даже плохо помнишь когда точно? судя по бутылке в твоей руке на фото) скажи девушке большое спасибо, что терпела тебя ещё лишних 3 месяца, может обидеть не хотела. А могла бы и после 2-х месяцев уйти. А пока, чтобы не скучно было, учи грамоту: слово "добится" пишется с мягким знаком - "добиться". Без обид. Удачи)

Анатолий Степовой

изменить чо нить во внешности и в поведении.
мы любим образ человека.
венцесслав венгржановский из дурдома 2 может и добрый человек
но он двигаеца как баба и голос как у бабы.
девушкам покуй.

Сергей Толкачев

тебе не надо её добиваться, а надо тебе измениться и желательно к лучшему, не пафосной показухой для неё ,а именно для себя, научись чего раньше не мог, но хотел, что раньше было трудно, а стало запросто ..замени маршруты на более эффективные, а наверняка придёт понимание себя, если утонешь в жалости к себе ничего не сможешь изменить...

Буфет

с гордо поднятой головой исчезни с ее поля зрения ...живи своими проблемами... нужен дорого так опомнится а нет то и радуйся что вовремя сказала
лучше раньше чем потом...

Аркадий Подгорный

Да затрахал ты ее, вот и встречалась, пока на горизонте другой кент не нарисовался . У вас слишком мало точек соприкосновения, интересы не совпадают, поговорить не о чем. Ей с тобой не интересно. Твой багаж знаний ее не интересует. Оставь надежду всяк сюда входящий. А ты просто привык к ней. Все проходит и это пройдет. Найди другую девчонку, хотя бы просто для общения. А со временем все устаканится.