Зиночка Гаврилова

как расположить доверие парня вновь ?

"Меньше слов, больше дела" говорят. Так вот как на действиях добиться доверия от парня (хотя бы на немного) . Только не нужно писать глупые советы.

Жа
Жанна

Если имело место предательство, то ничего не поможет

Сергей Русинов

Поезди ему по ушам, сопли, слезы и т. д. ну сама знаешь. Дави на жалость.

И ВСЕ будет хорошо!

Дмитрий Черненко

доверия добиться нельзя-это полная чушь, оно, к сожалению либо есть либо его нет, и добиться вообще чего-либо от другого человека в принципе невозможно, это в любом случае-насилие и оно вам рано или поздно вылезет боком, если вы нормальный человек, а если нет- вам решать

Галина Алтухова

Солнышко я тебе верю! Он же тебе проcтодруг ...Я знаю что вы поиграли в компьютер и легли спать ...

И гандоны там не ваши, и кричали не вы, и кровать только одна, и разделись вы потому что было жарко ...

Пойдем сегодня в кино зай? Я купил билеты ...