Павел Старченко

Как нужно расположить к себе мужчину?

Татьяна Жмурина

передом))) )
в смысле анфас))

Юлия Котельникова

лучше просто расслабиться и получить удовольствие... умный мужчина сам выберет как и где ему расположиться...)))

Юлия Корниенко

сделайте ему минет

Елена Дорогань

Олени нынче такие пугливые... бегучие... нервные... Ответ: с трудом!

Den

сзади детка, сзади))

Елена

Ни каких задов и передов!)) ) Просто улыбнись и посмотри ему в Глазки) Тот кто Расположен к Тебе Поймет все без слов! )
Всему учить нада А!))))

Св
Светлана

А я разве тебе не нравлюсь?)

Женщин Поздравляю

положить на диван и прочую горизонтальную поверхность))

Света Светлана

Пообещать то, чего у него не было раньше.

Наталья Пахомова

Клади его на постельку и садись ему на лицо. И пусть делает всякое приятное ))

Евгений

Хорошим поведением и воспитанностью. не люблю лядей

Гуля Шаумурунова

Если тебя кто-то заинтересовал, ты сначала сама должна его чем-то заинтересовать, какая от тебя польза в жизни?