Геннадий Дьяконов

Каким участком тела думает женщина, где он расположен?))

Без комментариев, просто нужно знать где это место у нее на теле что бы в нужный момент блокировать.)))

@L
@ Lusi @

женщина думает, почему она не думала в тот момент, когда нужно было думать!

Миша Гавриков

больше конечно сердцем...

Николай Саркисов

не хочу думать, хочу новое платье!

Елена Мирзоева

Все в жопе. Там ищи...

Александр Давыдов

ресничками.. .
как задумалась, так и захлопали
находятся акурат выше глаз

Анатолий Самойлов

Головной мозг, локализован в черепной коробке... Исключение-беременность... мозг смещается в матку!

Наталья Симоненко

Ну это ещё от женщины зависит.. я вот, например, в общении с парнем думаю либо сердцем, либо половыми органами. мозг только на занятиях и с друзьями включается. хотя последние стараются это предотвращать

Рома

да они ваще когданибудь думают одни эмоцыи.