Лебедева Надежда

Что вы думаете об этих женщинах?

Этот образ нам навязан. Точно те же чувства что вы испытываете к нижней девушке вы испытывали бы к верхней, если бы такие девушки смотрели бы на нас со всех глянцевых журналов, с витрин модных бутиков, с экранов телевизоров, в клипах. Они бы ценились и они ценились в свое время, были эталоном красоты.

Дарья

У верхней нет лица, зато есть всё остальное) А у нижней есть лицо, зато нет всего остального) Похоже, что она слишком худая и с небольшой грудью.

Mike

Мечта поэта !!)

Ол
Олеся

вообще о женщинах не думаю
тем более об этих

Саша

Я думаю о мужчине и только обо дном )

Юлечка Мусатова

идеалы разных эпох