Владимир Грибков

Что он думает об этих женщинах?

null

Ravil

Первая девушка ему нравится. Он в нее влюблен. Считает ее хорошим человеком. И знает, что она к нему тоже хорошо относится. Но возможности для женитьбы на ней на данный момент не видит.
О второй девушке (той, что с косичкой) он не очень высокого мнения. Считает ее девушкой легкого поведения. Хотя, на самом деле, все может быть совсем не так. Видимо, они в свое время не поняли друг друга.