Jo
Jonni

Как вы думаете эта женщина ненормальная?

Знакомая любит секс но не любит предохраняться и не любит детей. Она беременнеет и делает аборты их уже 15 или 16. Может ей просто голову лечить надо? Ладно плевать на детей а свое тело не жалко это же насилие над телом?

Борис Ежов

А почему мужики не предохраняются?

Дмитрий Титов

А еще говорят, что аборты ведут к бесплодию.. . вот она правда жизни.

Алексей Бесшапошников

у нее абортомания)

Анюта Анюта

Ну, плодовитость, как мы видим, от абортов она те теряет.
Есть значится такие крепкие бабы, которых сколько не выскребай, а их репродуктивной функции этим не навредишь.

Daniel Mastikhin

Наверно это какая-то форма извращения.

Александра Курбатова

Просто безответственная. Потом может это мужики с которыми она спит не любят предохранятся, а она всего лишь делает что они хотят. Ну а дети ей не нужны. Вообще не понятно как чей то незащищенныей секс может быть чужой проблемой.

Аня Евланова

Ну есть таблетки противозачаточные, можно трубы перевязать. Видимо она от абортов удовольствие получает...

Ирина Алексеева

По мне так пусть что хочет со своим телом то и делает, лишь бы не рожала и не убивала бы потом и не обрекала на голодное детство детей.

du
dub322

Мне то по фиг до всех, но вообще это очень ненормально. Так каждый месяц устраивать себе гормональную бурю со всеми вытекающими... Просто трубы бы удалила и всё

Катенька Кудинова

Это самая обыкновенная дешевенькая шлюшка.

Любовь

думаю да...

Юлічка Казіева

ну может у нее болевые ощущения притуплены. некоторые во время родов получают оргазм. что русскому хорошо, то немцу - смерть, из той же серии и бабенка ваша

Алёна О

Я считаю ненормальными тех, кого волнует использование другими своих гениталий и прочих частей тела.