Дмитрий Струков

ЧТО ЭТО ЗА ЖЕНЩИНА??? только без шуток...

Она недавно проявилась на фотографии моей подруги, прям за ее спиной стояла. ( точно она) Но такой вопрос, как она там оказалась, если вот эта фока, найденная в нэте - возможно фейк.... Мы в шоке и в недоумении. Кто она???

Sa
Sajidam

Привидение в виде "девушки в фиолетовом платье" (на фото платье выглядит почти черным)... это по мотивам известной фольклорной легенды.

Призрак, привидение, которое держит в руках подвесную тряпичную белую "куклу"... ("куклу-вуду").

Без шуток - это фото появилось уже очень давно, (ещё конце 80-х, в Великобритании, насколько мне известно) . Позднее фото было взято из интернета и подвергнуто "фотошопу".

Называется изображение "девушка-призрак", "девушка в лиловом платье" ("девушка в фиолетовом платье").

Да, она студентка, душа её не упокоена, она при жизни занималась запрещёнными практиками, позднее - боялась воды, как каждое привидение.

На фото - её посмертный "образ". Это - больница закрытого типа, а не учебное заведение.

http://www.allmystery.de/dateien/mt19337,1132418501,girl.JPG
http://forum.biysk.net/journal/uploads/j6587_1207560798.jpg

Анна Елистратова

вкраце история такова: это девочка - ученица очень давнего учебного заведения. сейчас это ВУЗ. её обнаруживают на фото и по сей день. смерть её была мягко говоря необычной. душа неупокоенная. зла это приведение никому не желает.

Alexandra Kuznecova

нужно было фото подруги выложить. а так откуда кто узнает что так у кого проявилось? Это не женщина. Это сознательно составленная композиция создающая гипнотический эффект. Причем энергетически заряженная. С целью внушения ужаса.

Панфилов Сергей

солидарна с ответом Любы Ковалевой!!!

Татьяна Грицишина

Она больше не будет появляться.

Та
Татьянка

Это призрак из интернета