J*
Julia ******

как проверить ведьма или нет? без шуток

Катя Васильева

Разозлить)))))))))

Лискачев Дмитрий

Я их нутром чую, как Поликар Поликарпович Шариков, котов.

An
Anastasia

Да, по твоему нику заметно, что без шуток ыыыыыы=))) А на самом деле не будучи сам видящим 85-того лвла ты никак это не определишь и не проверишь. Если только она сама не решит показать тебе свою Силу....

Имя

плюнь на хвост. если зашипит то ведьма.

Эрадж Иванов

Надо различать. Определение ведьмы по вешним её признакам в социуме. Проверка ведьмы на наличие у неё способностей. Любой специалист в области магии, как практик, проверяется только по способностям.

Денис Димитриев

У неё длинный нос и прыщ на нём

Павел Быков

соли на нос насыпь

Лея Премыслер

дай пить святой воды