ОК
Олег Кирьянов

Я поняла, что я ведьма

. Отрицала это всю жизнь, теперь боюсь этим пользоваться. По всем признакам я та самая избранная в семье после бабушки. Осознала это после отчаяния, боли и потерь в жизни, от меня люди бежать начали. мужчины рту раскрывают, но ни один долго не держится. Ни подруг, ни любимого.

Ко мне сегодня подошел незнакомый человек, мужчина и сказал, что такие как ты должны гореть были в Средневековье.

Помогите, знающие, как быть и как не натворить зла.. .

Может еще подскажите, как вернуть милого. Вернулся к бывшей, боюсь со злости натворю без.

бед*
опечатка

Валерия

Это я представилась, что бы ко мне по имени обращались, а то как-то не хорошо...

Я делаю то, чего никому не пожелаю. Смерть на людей нагоняю, обижу словом - человек помирает. Мужчины рядом со мной чахнут, а девушки красоту теряют. Все цветы дома вянут.. . Мне наставник нужен. Я в панике от самой себя. Да и судьбу вижу, не знаю как получается. Вижу и все

КАКАЯ ГОРДОСТЬ! ? Я СКАЗАЛА ПОМОГИТЕ НАПРАВИТЬ В РУСЛО потому что так дальше жить не могу! И к дядюшке тебе самому дорога!

Анна Киселева

блин вот круто а, давай спиритизмом заниматься, от дара не отказывайся)

Сергей Андриенко

Обратись к психологу))

Омилжон Хусанов

твою за ногу, куда ни глянь - повсюду маги, да волшебники. Ребята, да идите вы все.... в Хогвартс. Там вам все расскажут да покажут, как бед не натворить, да как милого воротить. .

Детский сад какой-то, ей богу

Александр Иванов, а вам, милок, уже даже Хогвартс не поможет 😉
PPS

Быть может, надо просто чаще поливать цветы? 😉

Ксения Поджарая

....Ведьма я, эх, ведьма я,
Такая вот нелёгкая судьба моя,
Силой я наделена,
Но на беду любовь моя обречена.... (Король и шут)

Наталья Маслова

В церковь чаще ходи и молись, может дурь то вся и выйдет и злость свою на людей спрячь подальше. Не проклинай ни кого иначе всё будет возвращаться к вам. Будь добрее к людям и они сами к вам потянутся. А то со своей злостью и про цветы забываешь, вот они без воды и вянут.

Ди
Димас

а ну скажи мне мое настоящее имя

Елена Данилова

а что ты можешь? может поможешь? Ничего себе, это серьезно... попробуй на вопросы людей поотвечать, может так нормально получится, а вообще на самом деле надо чтоб человек какой-нибудь научил...

Марина Шуршалина

Я бы на вашем месте побоялся заниматься этой мерзостью, если потом не хотите идти в ад к вашему дядюшке. Либо высшие после смерти вас уничтожат, это вполне реально. Вернутся в тело или в мир душ после смерти вы не сможете уже.
Так что выбирайте. Гордится тут нечем

Твой Друг

Не бойся, прими как данное, что не существует ни добра, ни зла.. . есть лишь то, чего ты хочешь.. . но, то, что ты совершишь - всегда вернется.. . пользуйся этим правилом и твори желаемое.. . и понимай, почему ты хочешь.... и меняй ткань мира.. . по желанию...

Наталья Никишина

Ни.. . СЕБЕ!! ! Что на месте точек?

Руслан Измайлов

не отказывайся от того что тебе дано (потом наверстать сложно) пусть все идет своим чередом и наставник найдется всему свое время))

Фе
Федор

Смотря в чем проявляется ваша сила.
На моей страничке есть фото (старого сайта) там есть материал про ведьм...