Nadyusha Belaya

Как проверить девушку на Измену посоветуйте мне только без шуток

Лилия Крестьянинова

Существуют некоторые признаки, которые указывают на то, что любимая вас предала. Если вы обнаружите следующее, тогда исправлять ошибку уже поздно. Не теряйте достоинство и выясняйте отношения сразу же:

Вы неоднократно находите в ее личных вещах счета с ресторанов и тем более с гостиниц. Ну не в одиночестве же она хотела там побыть?
В сумочке находятся контрацептивы и средства для интимных зон.
Противозачаточные таблетки.
У нее появились какие-то ключи. Вполне возможно, любовник впустил ее в свой дом либо они снимают общую квартиру для любовных утех.
Самым страшным признаком является ее белье, которое пахнет спермой. Многие мужчины утверждают, что такой запах трудно с чем ни будь спутать. В таком случае слежка – не самый подлый вариант!

Ал
Александр

Не Петухов ты Даня\.Девушка с маленькой буквы, а измена с большой))) Другая у тебя фамилия)))))))

Алла Сёмина

Доверие - значит до опыта. Если не веришь ей своим сердцем, все напрасно. Проверишь, и она не поведется, можешь начать думать - плохо проверил и т. д.

Алексей Воронин

измени ей .. вот и проверишь..

Урфин Джус

заведи почту левую. поставь аватарку роскошного парня. и познакомься с ней. распиши себя богатым сыном миллионера, с маштиной, квартирой.... позови на свидание. и смотри, согласится или нет

Сима Некрашевич

всё это глупость не надо изменять если любишь, любая проверка нанесёт вред либо тебе либо ей, лучше в лоб спросить если сомневаешся, а если хочешь проверить значит недоверяеш, без доверия нет пары

Овчинников Алексей

этого не стоит делать вообще