Анна Крылова

Как можно расположить женщину... к себе?

Merei

Разверни ее и обними)

Ириша

Полистайте Камасутру.

Ника

Остроумием и юмором. Меня мой муж завлек именно этим. Долго смеялась, потом говорю, приходи еще.

Юля Фёдорова

Передом и задом

Алексей Павлов

один способ-понравиться. Не понравился-всё.Бесполезняк.

Dimka Zima

покажи толстый кошелек

Юрий Козиков

можно боком можно раком как удобно...

Ольга Смирнова

Спиной.. . к себе

Станислав Зимин

Будь мужчиной с большой буквы!

Мария Шипова

Спроси- не голодная ли она и пригласи на ужин

Анна Разорёнова

1.Терпеливой ненавязчивой заботой + комплименты в адрес её внешности 7 раз в день, в течении полугода, но ни слова о Ваших чувствах к ней. Просто Постоянное присутствие в её жизни плюс позитив .
Вообще, для начала нужно определится, для чего и на какое время Вам нужно её расположение, если на всю жизнь)))) ) то тогда нужно выбирать пункт 1.

А если для простого перипиха, то говорить напрямик в лоб, что хочешь её, шансы 50 на 50, либо даст либо нет)))) ) Вы в любом случае в выйгрыше, Дала здорово, не дала ещё лучше, переходим к следующей и так далее....))))